до 30 апреля 2024

Розыгрыш ценных призов при заказе авто

whatsapp
whatsapp
О компании

Наша задача — сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенным в том решении, что выбрал именно нашу компанию

Компания «Priority Auto» занимается поставкой авто, мото- и спецтехники с аукционов Японии с 2012 года. На протяжении всего времени мы постоянно улучшаем процесс покупки и доставки техники с аукционов.
  • 16
    человек в команде
  • 11
    лет опыта работы компании
  • 3.8k
    привезли единиц техники
Юридическая чистота сделки гарантируется не только с клиентом, но и с надёжными партнёрами, которые на каждом этапе несут свою ответственность за сохранность груза. Благодаря юридической чистоте доставки грузов во Владивосток, его никогда не арестуют на таможне. Никаких скрытых схем, только официальная работа!
Офис и свои люди в Японии позволяют контролировать логистику техники по Японии, и также своевременную подачу документов в судовые компании. В нашем офисе мы всегда рады нашим клиентам, как местным, так и тем, которые решают приехать во Владивосток и лично забрать заказ с нашей стоянки!
Трудности с выбором авто? Мы поможем!
Ответьте на 5 вопросов – получите подборку авто под ваш бюджет + подарок при заказе авто!
Онлайн-аукционы Японии доступны из любого региона нашей страны и с любой точки мира. Находясь в Москве, Краснодаре, Новосибирске, Омске, Иркутске и других городах, вы в свободном доступе можете следить за новыми вариантами, которые ежедневно добавляются на аукцион
Перейти к аукционам
На площадках продажи техники в Южной Корее в свободном доступе можно подобрать интересующий вас автомобиль или мотоцикл, а наш специалист произведет детальный осмотр с видео и фотоотчётом.
Показать корейские авто
И конечно, помимо вопроса развития, мы захватываем вопрос расширения нашей компании. Так, в 2020 году, мы открыли свой филиал в Москве, который находится по адресу: Золоторожский вал 11 ст. 26 БЦ Рогожская застава. 4 этаж, офис А7/03.

Priority Auto - ваш надежный поставщик из Японии, Ю.Кореи и Китая

Бесплатная консультация специалиста
Подберем авто под ваш бюджет, вышлем актуальную стоимость и расскажем, как будем доставлять автомобиль.
Написать в WhatsApp
Здравствуйте! Интересует Honda Freed, второй рестайлинг. Подскажите, на какой бюджет мне рассчитывать?
Здравствуйте! Сейчас подберем на аукционах оптимальные варианты по цене и характеристикам, рассчитаем стоимость и пришлем ответным сообщением

Отзывы о нас

Тысячи людей из разных точек РФ уже получили свои машины

Toyota Crown AWS210 Hybrid.Роскошный Японский седан

Сергей, Нижневартовск
Перейти к отзыву

Выражаю свою благодарность компании Приорити Авто и в частности менеджеру Андрею в помощи покупки двух автомобилей в семью. Оба авто были найдены и куплены в течение недели, хотя я рассчитывал что будет дольше.

Вадим
Читать отзыв

Видеоотзыв клиента Priority Auto. Honda Step Wagon

Роман, Владивосток
Перейти к отзыву

Заказывал автомобиль Honda Stepwgn у компании Priority Auto. Менеджером по подбору был Андрей, человек нацеленный на результат, знающий свое дело, очень грамотно подошёл к подбору.

Анатолий
Читать отзыв

Suzuki Jimny 2009 года.в комплектации WILD WIND.660cc

Артём, Красноярск
Перейти к отзыву

Обратился в компанию Приорити авто т.к. подошло время сменить машину. Хотел попробовать гибрида (после прадика 4л.), а у них как раз акция "0% комиссия компании на привоз гибрида". Приус сразу отпал, т.к. очень низкий, поэтому заказал Honda Vezel.

Алексей
Читать отзыв

Мы в YouTube

Больше 100K поклонников авто из Японии, Кореи и Китая на нашем YouTube-канале. Присоединяйся!

Перейти на канал

Офисы Priority-Auto

  • Владивосток
  • Москва
ТОЦ Рогожская Застава​, ул. Золоторожский Вал 11 ст26, офис А7/03
Показать контакты