до 30 апреля 2024

Розыгрыш ценных призов при заказе авто

whatsapp
whatsapp
ТОП 3 авто 2019 года

ТОП 3 авто 2019 года

Наша компания проанализировала ситуацию на импорте автомобилей из Японии. За основу были взяты покупки наших клиентов и статистика с авто рынка «Зелёный угол».  Пришли к выводу, что всё чаще люди обращают внимание на гибридные автомобили и присматриваются с осторожностью к электрокарам. Самые популярные гибридные автомобили на данный момент: Toyota Prius с объёмом 1800 кб.см. и...

Наша компания проанализировала ситуацию на импорте автомобилей из Японии. За основу были взяты покупки наших клиентов и статистика с авто рынка «Зелёный угол». 

Пришли к выводу, что всё чаще люди обращают внимание на гибридные автомобили и присматриваются с осторожностью к электрокарам.

Самые популярные гибридные автомобили на данный момент:

  • Toyota Prius с объёмом 1800 кб.см. и средней ценой 850 000 рублей.
  • Toyota Aqua c объёмом 1500 кб.см,со средней ценой 650 000 рублей.
  • Honda Fit Hybrid с объёмом 1500 кб.см. с передним приводом и средней ценой 700 000 рублей.

Если говорить о электромобилях — самым популярным является Nissan Leaf в кузове AZE0 и запасом хода на полном заряде 130 км. Такой вариант больше всего подходит для поездок по городу на небольшие расстояния: от работы до дома и обратно. Автомобиль самоподзаряжается, когда катится с горки. Более свежие модели Nissan Leaf обладают большим запасом хода на полном заряде батареи.

В нашей компании вы можете заказать любой гибридный автомобиль с аукционов Японии с честным пробегом и прозрачной историей.

Также можете приобрести любой электромобиль и освоить инновации современного мира.

Самое главное — подобрать вариант с «живой» батареей. И в этом вам поможет наша компания в лице компетентных менеджеров.